Матронушка она обо всех молится

Матронушка она обо всех молится и за всех просит у Бога, она всегда помогает, она подсказывает верные решения, она даёт ответы, она греет душу, она такая бесценная помощница. Она направляет нас к другим святым. Конечно, же это всё Божья помощь по молитвам Матронушки.
Конечно, же это Божья милость, что у нас есть такая молитвенница. Для кого-то наверное может даже дико, но святые являются к нам для наставления и в земном мире. Как-то придя к Матронушке в своём храме-она дала мне ответ явлением Святой Екатерины. Конечно, я это осознала это потом, кто и что это было.
Это было чудо, и не вызывает сомнения кто это был. Она (святая Екатерина) так и сказала на мой вопрос: работает она здесь или помогать приходит. Улыбнувшись она ответила: как Бог пошлёт, людям же надо помогать. И только расставшись с этой чудесной девушкой, я поняла, что она была святая Екатерина.
И потом нашла икону в храме, где она была изображена на иконе с Матроной и Пресвятой Богородицей. И во время этой встречи я получила ответ о чем молилась. Я таких чудес раньше никогда не переживала в жизни. Благодарю Бога, Матронушку и всех Святых! Которые молятся о нас, а мы и не знаем этого.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *