По сей день мы вместе!

Хочу тоже рассказать о помощи Святой Матронушки, много лет не могла выйти замуж (8 лет)….Начала молить святую о помощи, чтобы послала мне мужа и даже описала какой он должен быть вплоть до цвета глаз. Молилась где-то полгода, просила со слезами отчаяния. И во на мой день рождения у меня были планы пойти в горы на несколько дней, я так отмечаю свой день рождения, но буквально за день они резко изменились и я поехала на море с сестрами. Сестры меня долго уговаривали и пока не сказали что обидятся, если я не справлю с ними свой день рождения, я не согласилась.

Пока я была на работе сестры искали того кто нас туда отвезет с палатками и прочим, никого не могли найти. Тогда одна из сестер позвонила своему однокласснику и он кое-как согласился. Сначала мы не обратили друг на друга внимания. И только потом я стала понимать что это ОН. Почувствовала, что Господь услышал молитвы Святой Матронушки обо мне!!! Все в нем так как я и просила, даже цвет глаз! По сей день мы вместе, Слава Святой Матронушке!

В 2011 году я очень сильно заболела и если бы не молитвы к святым, если бы не их помощь, если бы не поддержка близких, было бы невозможно тяжело….Спасибо Святая Матронушка за силу твою в молитве за нас, за укрепление веры в сердцах наших, за все что ты нам даешь с Божьей помощью!!! Буду и дальше просить эту Святую, она всегда мне помогает! Хотим съездить к мощам Святой Матронушки, поклониться, поблагодарить! Теперь молюсь о помощи в этой поездке. Спасибо.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *